среда, 16 ноября 2016 г.

Задание - СКЕТЧ до 7.12.

Здравствуйте, наши любимые подписчики и гости блога!) Как проходит ваш ноябрь? Чем согреваетесь? Уже придумали, что будете презентовать близким на новогодние праздники? Если еще нет, то предлагаем как раз этим и заняться, а мы попробуем вдохновить вас нашим универсальным скетчем.

С его помощью вы сможете смастерить любую скрап-работу, а наши дизайнеры подготовили массу прекрасных работ, дабы воодушевить вас на творческие подвиги)
Итак, представляем Задание №15 - СКЕТЧ универсальный.
Поворачивайте его, отражайте - делайте что вашей душе угодно, но помните основное правило: скетч должен легко читаться в вашей работе.

Правила участия:
1. Сделать любую работу по нашему скетчу и согласно Правилам.
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 07.12 включительно.
3. Баннер задания на Вашей панельке блога
4. Указать какой именно набор бумаги 30х30 см (или 20х20 + высечки/фишки/эпоксидки/пуговки) вы хотите получить в качестве приза, когда выиграете. Ваша сумма наборами около 100грн
5. Работа может быть из ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ.


Вот какие работы сделали наши приглашенные дизайнеры:


глядя на этот скетч, я вместо огненного сердца увидела солнышко и сразу захотела сделать страничку про один из самых ярких, солнечных и жарких дней этого лета, а именно как мы с сыночками и их бабушкой ходили в парк динозавров. Почему-то без сомнений руки сразу же потянулись к коллекции Sweet Girls. Там и нужный мне желтый лист для солнышка и необходимые голубой и зеленый для имитации яиц динозавров :) Очередной раз убедилась, что эта коллекция бумаги универсальная! В моем случае получилась не Sweet Girls, а Cool Boys :))) 
Ну а надпись я "слифтила" с Мишкиной футболки одной: Hello! Nice to mEAT you







Открытка создавалась для романтичной и мечтательной барышни. Вся бумага, которая использовалась для изготовления открытки - из коллекции "Нежность", ажурная вырубка, цветы и капельки марблз. Кроме традиционных украшений использованы сухие лепестки белой орхидеи.


Наша дизайнерская команда уже готова вдохновлять вас своими работами) 
Присоединяйтесь!)

Tatiana Lysenko
Очень часто я засматриваюсь на странички с использованием трех фотографий или картинок. Решила и свои фотографии из одной серии пустить в дело :) Тем более, что просятся они давно, а тут еще и задание как раз подходящее

Для оформления коробки я использовала набор бумаги 30/30 см, высечки, пуговки и фишку одноименной коллекции "Музыка любви"




Хранить в этой коробке мы будем наш декор для дня рождения

Надеюсь вдохновила и вас ;)

Ольга Рыжкова
Мне очень нравятся скетчи на несколько фотографий. Они позволяют заскрапить фотографии, сделанные серией или снимки одного события. Вот и для этой странички я взяла 3 фотографии с дня рождения внучки, тем более, что есть замечательная коллекция Birthday Party, которая очень подходит для таких работ.


В моей работе почти нет никаких посторонних скрапматериалов, только коллекция Birthday Party: бумага 30*30 см и 20*20 см, высечки, вырезанные элементы из бумаги, декоративные пуговки, скрап-фишка. Как я это сделала, покажу чуть позже в отдельном посте.

Виктория Поречная
Я сделала по скетчу праздничную открытку из прекрасной зимней коллекции Rustic Winterю Использовала бумагу, высечки и чипборд



Анна Игрушка

У меня страничка в альбом для детворы. Размер 25*25 см. В этой работе тематика - осенний праздник. Дочурка в саду пропустила его, вот дома мама организовала веселье.

 Как и в большинстве случаев, в проекте сочетаются несколько коллекций.
Декор - Музыка любви (пуговки), Карамель (высечки и пуговки) и высечки из коллекции Хорошее Настроение.
 А бумажное исполнение на красивых листах из коллекций - Любовь и Карамель.




Танюша-Freetany
Страничку я делала в подарок для одной замечательной девушки.
 Основной фон - лист Карамель из набора Little Bear 30/30, Для многослойности подбираю разные бумажки: странички из старой книги и розовые фоны из разных наборов бумаги СкрапМир:
  1. Лист "Бабочка" из набора Сиреневые мечты 30x30 
  2. Лист "Полосочки" из набора Baby Girl 30*30 
  3. Цветочки вырезаю из листа "Настроение" набор бумаги Simple Flowers 20х20
 



Ждём ваши работы)
Регистрация здесь:


В работах дизайнеры использовали следующие материалы:



























2 комментария:

  1. Чудесные работы,девочки! И отличный скетч!

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а когда будут результаты задания? Или я их пропустила?

    ОтветитьУдалить