вторник, 1 ноября 2016 г.

СП "Christmas Toys": праздник приближается!

Доброго дня, дорогте читатели)

В то время как одни дизайнеры заканчивают свои невероятные альбомы в проекте "Супер 3-D", другие во всю готовятся к следующему потрясающему проекту - "Christmas Toys"!

Это только кажется, что до новогодних праздников еще предостаточно времени, а ведь не успеем оглянуться, как пролетит ноябрь, а декабрь растворится в предпраздничных хлопотах. Первый снег - как звоночек-напоминание о том, что зима с ее торжествами уже совсем близко)


Закройте глаза и вспомните Новый год из своего детства: серпантин развешен всюду, нарядная мама накрывает на стол, а посреди комнаты стоит она - пушистая лесная красавица! С каким же замиранием сердца мы любовались огоньками ее гирлянд, как наряжали ее яркими или поблекшими от времени игрушками! Разве это не волшебство? ) Наверное, у многих из вас хранятся елочные игрушки родителей или бабушке. Каждая такая фигурка - история! Или, возможно, вы только начали собирать свою коллекцию украшений? В любом случае, как же здорово будет украсить новогоднее дерево фигурками, сделанными своими руками, правда? Представляете, как потом, спустя много лет вы будете рассказывать своих детям или внукам о том, что сами делали этот шар, к примеру?) Давайте создавать новогоднюю историю вместе! Мы приглашаем вас принять участие в СП "Christmas Toys".

Вас ждет:
- 4 этапа
- На каждом мы будем мастерить елочые игрушки.
- Как и всегда, вас ждут подробные мастер-классы от нашей дизайнерской команды, полезные советы и, конечно же, волшебство в неограниченном количестве)

Вместе с нами вы создадите целый комплект игрушек, которыми сможете порадовать своих близких и друзей)

Мы не ограничиваем вас использованием материалов исключительно какого-либо определенного производителя, главное условие - игрушки должны быть сделаны с использованием скрапбумаги как ОСНОВНОГО материала) Всё просто, правда?)

Вы уже ощутили приближение праздников? Новогоднее настроение уже витает в вашей комнате? Тогда запасаемся материалами и ждем старта СП! Мы начинаем 22 ноября и поверьте, будет волшебно!

Этапы проекта:

12 комментариев:

  1. Как заманчиво!! Пошла писать пост)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, девочки! Ну, вы даете! Отдохнуть некогда! Трудитесь, аки пчелки, и других заводите!!!! Я с вами!!!Надеюсь, сил хватит))) Пошла записываться на конфетку-ну, и вкусная же она у вас! Спасибо, что вы есть!

    ОтветитьУдалить
  3. И пускай кто-то скажет, что первым не везет))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Я, конечно же, с вами) Ань, вот и узнаем, кому везет 1 или 13)))

    ОтветитьУдалить
  5. О,СП по новогодним игрушкам!!!Класс меня в этом году накрыла эта тема.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Очень хочу поучаствовать! Но есть проблемка( не могу уже несколько дней загрузить ни одного изображения в блог - ни по URL, ни с компа. Простите если не в тему, но вдруг у кого была такая проблемка?! Буду признательна за подсказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас у многих есть эта проблема((( Для начала надо почистить кукис и кэш или попробовать сменить браузер....но...не факт, что поможет(

      Удалить
  7. Ура, удалось в другом браузере) спасибо огромное за подсказку!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Класс!! Очень хочется поучаствовать!! Буду надеяться, что у меня хватит времени и силы на все СП))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересно! Надеюсь новичкам тоже везет! )))

    ОтветитьУдалить
  10. Интересненько !? ... скорее бы утро , что же такое интересное подготовили , даже трудно представить самой :)
    Отличной и весёлой вам компании и плодотворного СП !! Пусть у всех все получится :)

    ОтветитьУдалить