суббота, 18 марта 2017 г.

СП "Lovely mini" 4 этап Миник с дверками. Любовь Архипова

Всем привет!

Сегодня я, Любовь Архипова, как и обещала, покажу вам мой шебби-миник с дверками. На его создание меня вдохновила коллекция Леди Шебби. Такая нежная и трогательная, что очень захотелось сделать такой же миник. Формат бумаги я выбрала 20х20, так как рисунок здесь меньше и как раз подходит по размеру к минику. По раскрою тоже очень удобный, обрезков почти не осталось.
Конструкцию для этого миника придумывала сама, хотелось совместить дверки и кармашки. По формату миник 12х16 см. Для того чтобы понять как этот альбомчик открывается и складывается, я приготовила видео-обзор. Приятного просмотра)



Ну а теперь к деталям на фото. Обложка у миника мягкая, украшена высечками, вырубкой, эпоксидными наклейками, пуговками и моим вязаным цветочком.

 Завязывается альбомчик на шебби ленту, прикрепленную на брадсы. По цвету подходящих брадсов не нашлось, поэтому взяла какие были и покрыла шляпки белыми эмалевыми каплями. Результат мне понравился.


Открываем... Внутри декор достаточно плоский и лаконичный. Ведь главным украшением альбома должны стать фотографии, ну и немного журналинга конечно же.

Открываем дальше...

Продолжаем открывать...

А в самом центре расположилось море кармашков, готовых вместить в себя много фотографий.

Вот так выглядит раскрытым.


Очень надеюсь, что заинтересовала вас своей конструкцией и альбомом. Экспериментируйте и у вас обязательно все получится)
С вами была Любовь Архипова
Спасибо за внимание и пока-пока))
В работе использованы материалы ТМ СкрапМир "Леди Шебби"


6 комментариев:

  1. Классная конструкция! Очень здорово!))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая!!! Получила свою порцию вдохновения!!! Спасибо вам большое, что делитесь с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое)) Рада что вам понравилась моя идея) И так же жду вашу работу))

      Удалить
  3. Красиво и очень нежно ) Идея совместить дверцы и кармашки - отличная! Ведь так вместимость миника очень увеличивается )

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить