суббота, 3 июня 2017 г.

Подготовка к СП "Один за всех" - первая часть!

Доброго времени суток, наши любимые подписчики и гости блога!
Считанные дни остаются до старта СП "Один за всех" и сегодня мы пришли подразнить вас порцией подгляделок от команды дизайнеров нашего блога. Хотите узнать, на каких коллекциях они остановились? А вы уже выбрали ту самую бумагу?) Если нет, то приготовьтесь к порции вдохновения: девочки так "вкусно" говорят о своих планах, идеях и материалах!)
Смотрим?)




   Мой выбор пал на коллекцию Simple Flowers. А все потому что она достаточно яркая с разными геометрическими принтами и принтами флоры и фауны, а так же есть листики с золочением. Набор бумаги состоит из 7 двусторонних листов, 2 односторонних листов с золочением и 1 листа с карточками. Так же я скорее всего буду использовать лист 20х20 с конвертами, высечки, чип и фишку из этой же коллекции.
    Так же в ход пойдет немного кардстока и пивного картона, вырубка, может быть добавлю кружево, самодельных цветочков, ткани... В общем, посмотрим куда же меня заведет вдохновение)




Моим спутником в этом СП будет самая загадочная коллекция Time to Dream. Я решила усложнить себе задачу и творить не используя дополнительных украшений. В ход идет только один набор бумаги 30х30 из 10 листов и всё! Изначально в наборе имеется лист с английским текстом. Его я заменила на аналогичный с русскими цитатами (то есть количество листов осталось прежним).

Естественно, первым делом я вырезала все, что было можно: карты, цветы, надписи. После этого у меня осталось... 


Кхем.... не тот кадр))))) Так вот, после безудержного вырезания у меня остались 6 целых листов...


...и море вырезалок, которые  будут создавать декор в работах этапов

Вдохновила?? Присоединяйтесь!



Вероника Беньковская

Ох, в каком же я предвкушении! В голове крутятся миллион мыслей:" Что сделать такое интересное, чтобы показать коллекцию Море  по-новому?" Я выбираю именно ее для нашего СП. Буду творить интерактивный миник про детский день рождения, да-да именно так! Не про море, а про день рождения)

Саму коллекцию дополню фишками и высечками.
 Для первого этапа уже распечатаны и почти разрезаны все фото. Буду использовать фотографии двух размеров: 7,5*7,5 и  9*13.



С наступлением лета меня опять тянет на тему Прованса. Поэтому я и выбрала коллекцию French Provеnce для нашего летнего СП. Из этой бумаги я могу творить бесконечно!
Кроме набора 30х30 я буду использовать и декор из этой коллекции-высечки,чипборд,фишки Кроме того, планирую сделать вырубку. Ну, и конечно, натуральные ткани, кружева и ленты!
А еще вспомнила свою вторую(вернее,первую)) страсть -вышивку и как раз сейчас с упоением вышиваю лаванду!




Валерия

Привет! Если честно, я сначала немного испугалась. Мне всегда мало бумаги, а тут на одну коллекцию столько объектов. Затем включив орган для мышления, то бишь мозг стала думать, как и что сделать. Мой выбор пал на коллекцию "Музыка любви" 
Я решила оторваться по полной и попробовать что - то действительное новое. Креативить, так по полной. В итоге у меня будет серия работ в необычном для скрапбукинга стиле. Поэтому именно это коллекция подошла для реализации. Все подробности уже вы узнаете в самом проекте.

 Кроме этого будет использована практически вся линейка декора к этой коллекции, много черного дизайнерского картона,цветы, ленты и кружева... С нетерпением жду начала, это так завораживает!!
Обязательно присоединяйтесь)



 Аля Бояркина

Я буду творить из коллекции Birthday Party. Она очень яркая и позитивная, и мне сейчас очень хочется добавить праздничного настроения в наши холодные будни:)
Также мне в работе помогут высечки и топсы.
В коллекции 10 листов, 2 из которых для вырезания. Я вырежу подходящие надписи и картинки, а обрезки пущу в дело:)
В планах у меня также бумажные самодельные украшения и любимая цветная машинная строчка. Также я подготовила ткань для обложки - экокожу,  и возможно использую кардсток.



Світлана Коваль 
А я буду творити з чудової, ніжної дитячої колекції "Little Bear"  .
Дуже люблю робити щось для діток, тому буду насолоджуватись))  Хоча ідея СП додає неймовірне відчуття  пригоди )))

Декором будуть вирізалки з двох листів з набору, ну і звісно ж  висічки , чіпборд та класні епоксидні наклейки )) А ще думаю використати трішки вирубки, кальки, мережива і можливо квіточок ))

Ох, я відчуваю, цей СП  буде дуже захоплюючим ))))
Приєднуйтесь!


Ольга Рыжкова
Удивительное дело... у меня не осталось выбора, с какой коллекцией участвовать в нашем проекте. Среди огромного количества продукции ScrapMir, которое у меня есть, полной оказалась только одна коллекция. Это теплая, уютная коллекция "Музыка любви", состоящая из 10 листов односторонней бумаги. Один лист с карточками для вырезания я использовала по прямому назначению, вырезала карточки. И еще один лист с принтом пионов использовала тоже для вырезания. Таким образом, у меня к началу проекта есть 8 листов бумаги, карточки и вырезанные цветы.
Еще в свой набор для СП я включила декоративные пуговки, эпоксидные наклейки и фишки из этой же коллекции.
Кроме этого  буду использовать в своих работах вырубку из крафт-картона и красной бумаги для пастели.
На самом деле, полная коллекция бумаги - это реально очень много бумаги, и я постараюсь вам это доказать!



Tatiana Lysenko
Выбирать коллекцию для нашего очередного супер-проекта мне было не сложно. Во-первых, у меня действительно большой запас материалов как купленных самостоятельно, так и тех, которые мы получаем в качестве почетных дизайнеров торговой марки ;) А во-вторых, есть некоторые страсти, с которыми совладать порой очень сложно...одной из моих страстей является яркая и насыщенная бумага, такая как коллекция под одноименным названием Sweet girls. Я уже предвкушаю этот набор из 4 скрап-объектов...ммм :)
Готовить я буду для вас МК по двум этапам нашего СП. Никогда ранее я сама себе не делала такого вызова, как "поместиться" в один набор бумаги, в одну коллекцию используя абсолютно все обрезки. Но за это я и люблю наш ЧБ -  каждый новый проект ты выходишь из своей зоны комфорта и в результате открываешь в себе все новые и новые таланты ;)

Давайте и вы к нам присоединяйтесь ;)



Лена Назарюк (Elenazaryuk)
Очень люблю ожидание, предвкушение нового, интересного и многогранного проекта! А ведь именно таким и обещает быть наш СП))
Для себя я выбрала нежную, вкусную и "десертную" коллекцию "Delicious recipes"\
Тема коллекции упростила мой выбор объекта для первого этапа.
Также у меня есть высечки, чипборд и фишки из данной коллекции, возможно, что-то тоже пойдет в ход)



Яна Новикова
Всем привет!
Наш проект подтолкнул меня к визуализации моей мечты!

И для этого мне нужна только одна коллекция "Lets travel"!
 Да, да.. среди моего множества желаний есть и мечта о путешествии!
Вот я и решила, сначала визуализировать, а потом и загран паспорт смайстрячить ;)
Его у меня отродясь не было...

Ну как? Кто с нами? Будет интересно, присоединяйтесь))



Наташа Гура (N-Made)
Как же я жду старта! На самом деле, для меня этот СП -настоящий вызов! И дело даже не условиях , а в том наборе который я выбрала) Я остановилась на коллекции "Мистер Винтаж")
Совсем недавно я стала Крёстной очаровательного джентльмена, а его родители и старший брат давно стали моими родными и любимыми людьми) Поэтому я уже в ожидании их фото - буду делать им подарки!) 
На самом деле, любовь к этой бумаге питаю уже давно , но никак не доходили руки сделать что-то грандиозное ) Не скажу, что мужская тема в скрапе для меня родная, нет, очень даже наоборот!) Поэтому СП для меня - это выход из зоны комфорта и , надеюсь, вам будет интересно посмотреть, что же у меня получится)

Рискните и вы!) Выбирайте любимый набор и приготовьтесь создавать множество прекрасных работ!)

Ух, как же здорово все наши феечки преподнесли свой выбор коллекций!
И, как Вы заметили, это только первая часть нашей подготовки)
Вторая часть выйдет накануне начала СП. В ней наши дизайнеры поделятся своими планами КАК же они намерены распорядиться и распределить свои листы по этапам проекта)

Всем хорошего дня! 
И будьте с нами!)
А кто ещё не успел записаться на конфетку - просим!)

21 комментарий:

  1. Это тааак интересно! Пройти мимо просто невозможно!) Все таки думаю нужно выделить набор бумаги для такого классного проекта! Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  2. я уже определилась с бумагой, жду с нетерпением первый этап))

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки, действительно вкусно рассказали)))) Интересное мероприятие намечается! Если не смогу принять участие, то наблюдать буду точно с большим удовольствием;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько шикарной бумаги! я буду творить с вами девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Это просто нельзя пропустить! Девочки, вдохновение невероятное. Спасибо, что поделились с нами :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень интересно, что же это будет.... Ждем старт)))

    ОтветитьУдалить
  7. После совершенно интригующего анонса всегда с особым интересом жду посты о подготовке дизайнеров! Думала, что после этого смогу определиться уже с коллекцией. Как бы не так! Девчата, вы так вкусно подали свой выбор, что хочется остановиться на... каждом наборе ;) Буду теперь с нетерпением ждать второй предстартовый пост

    ОтветитьУдалить
  8. Так интересно!)) Жду с нетерпением))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки! Это какой-то кошмар! Хочется выбрать все, что есть! Но ведь надо будет потом от коллекции "плясать" во всех этапах... а если не смогу, а если вдохновение сбежит, а если разгуляюсь на первом, а потом ничего не останется... И при этом скорее хочется начать и уже быстрее порассматривать, что же приготовили дизайнеры!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, мы даже не сомневаемся, что все у вас получится!!! А мы сделаем все, чтобы ваше вдохновение никуда от вас не сбежало))))

      Удалить
  10. О, подготовительный этап не внёс никакой ясности, но ещё немного заинтриговал))) очень надеюсь, что смогу присоединиться и успевать вовремя с этапами) тем более, что я вспомнила, что у меня в запасе есть набор бумаги и высечек от Скрапмир-а💪 Так что буду стараться)

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это интрига! Сама идея СП мне ОЧЕНЬ нравится. Может и мне решиться на эту авантюру?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сомнения прочь, решайтесь!))) Все у вас получится!!!))))

      Удалить
  12. Перебираю наборы.. Что же выбрать? Из каждого вряд ли успею что-то сделать)) Еще есть время, чтобы определиться..

    ОтветитьУдалить
  13. А, то есть можно использовать высечки-чипборд-фишки из этой же коллекции? А то я подумала сначала, что нельзя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно, а как же) Тут только ограничения в бумаге из одного набора.

      Удалить
  14. Н-дааааа..... судя по интриге, будет еще круче, чем предыдущие СП! Девочки, я даже не могу представить, что ето будет! Поетому страшно! Но страшно хоцца!)))

    ОтветитьУдалить
  15. Вдохновение снова нахлынуло, а вот решимость начинает пропадать) А вдруг задуманные объекты не подойдут к бумаге, а вдруг бумаги мне будет мало... ОХ... но ведь хочется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, ай-да с нами)) Прежде это вызов самой себе, и я уверена, что все получится! Тут только начать надо))

      Удалить
  16. Вот сижу, обложилась наборами и гадаю - Эту коллекцию возьму... Нет, лучше вот эту! А может все таки на вот этой остановиться? )))) Решила, что как только увижу первое задание, так и буду с бумагой определяться )

    ОтветитьУдалить
  17. Очень интересное задание!!! А можно вместо набора бумаги 30*30 использовать два набора 20*20? Ведь по "площади поверхности" бумаги это даже меньше))) У меня как раз 2 наборчика Simple flowers ждут своей очереди)))

    ОтветитьУдалить